Влетел под пассажирский автобус, уходя от лобового столкновения с другим техсредством, автомобиль такси в Биробиджане

10:30 | 12 января, 2020
12 января, РИА Биробиджан.

Тройное ДТП произошло накануне на ул. Пионерской в Биробиджане. Водитель такси не уступил дорогу двигающейся навстречу иномарке, и после столкновения его машину отбросило под автобус. В результате пострадал водитель легкового автомобиля, сообщает РИА Биробиджан.

«11 января в 19.15 в районе дома №62Б по ул. Пионерской в Биробиджане водитель Nissan Wingroad при повороте налево на перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся навстречу. В результате столкновения с автомобилем Toyota Prius Alpha такси (Nissan Wingroad) откинуло и оно попало под автобус.

В результате ДТП пострадал водитель Toyota Prius Alpha – с телесными повреждениями он был доставлен в травмпункт», — рассказали в областной ГИБДД.

#riabir #новости #Биробиджан #ЕАО #ДТП #дорога

ДТП в Биробиджане

 

Фото из Instagram

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Влетел под пассажирский автобус, уходя от лобового столкновения с другим техсредством, автомобиль такси в Биробиджане: Один комментарий

    1. биробиджанец

      Когда уже этих таксистов научат соблюдать правила дорожного движения. .Это же ужас ,что они вытворяют на дорогах города.Летят, невзирая ни на зебры, ни на светофоры, ни на опасность при обгоне. Когда уже этим деятелям доходчиво растолкуют, что они людей возят и должны быть образцом для всех остальных участников движения. Сколько ЧП в Биробиджане по их вине!!!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *