Внедорожник опрокинулся после ДТП в Биробиджане

10:30 | 28 декабря, 2021
28 декабря, РИА Биробиджан.

27 декабря в 11:55 по ул. Пионерская 55 г. Биробиджан водитель «ЛАДА 213100» при перестроении не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу транспортному средству на соседней полосе. В результате чего произошло столкновение с «ММС Паджеро», после которого иномарку опрокинуло на проезжей части. Автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 61 нарушение ПДД, из них задержан 1 нетрезвый водитель, отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление,  привлечены 2 водителя нарушение правил перевозки детей, привлечены 2 водителя за непредоставление преимущества пешеходам, 2 нарушения допущены пешеходами, 15 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Внедорожник опрокинулся после ДТП в Биробиджане: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *