Внедорожник сбил пешехода на «зебре» в центре Биробиджана

10:00 | 11 марта, 2020
11 марта, РИА Биробиджан.

10 марта 9:55 на ул. Ленина 5 в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Харриер» при проезде не регулируемого пешеходного перехода, не уступил дорогу пешеходу. В результате наезда пешеход получил травмы, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 60 нарушений ПДД, из них задержаны два «нетрезвых» водителя, один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранены от управления транспортными средствами три водителя, не имеющие прав на управление, привлечены три водителя за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходу привлечены три водителя, шесть нарушений допущены пешеходами,  18 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены два водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость, которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены четыре административных материала.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #ДТП #зебра #пешеход

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *