Внезапно перестроившийся автомобиль спровоцировал ДТП, в котором пострадал водитель в Биробиджане

10:00 | 16 октября, 2018
16 октября, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения. Управляя автомобилем Lexus HS 250 H, водитель при перестроении не уступил дорогу ТС двигающемуся в попутном направлении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Марч. В результате ДТП водитель автомобиля Ниссан Марч получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Так 15.10.2018 г. в 08 часов 30 минут, в районе дома № 9 по ул. Проспект 60 лет СССР в г. Биробиджане, водитель 1960 г.р., управляя автомобилем Lexus HS 250 H, при перестроении не уступил дорогу ТС двигающемуся в попутном направлении прямо, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Марч, под управлением водителя 1984 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Ниссан Марч получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 56 нарушений ПДД, из них два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, отстранены от управления транспортными средствами один гражданин не имеющий прав на управление, 22 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен один водитель за непредоставление преимущества пешеходам. Выявлены шесть нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО

Фото:  ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *