Внезапно: выпускники прежних лет пополнили состав участников V молодёжного форума «Территория действий» в ЕАО

10:00 | 28 марта, 2021
28 марта, РИА Биробиджан.

Программа второго субботнего дня V молодежного форума «Территория действий-2021», стартовавшего в минувшую пятницу на горнолыжной базе в живописном таежном урочище близ Биробиджана, началась с деловой игры, которую проводила тренер-консультант компании «Everyco», методолог в рамках проекта «Государственный совет — реализация национальных проектов» Мадлен Батурина. А завершился день квестом под открытым небом с обновленным составом участников, который вдруг расширился, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе губернатора и правительства Еврейской автономной области.

Второй день форума принес новые знания, умения и знакомства

В течение всего дня участники молодежного форума получали практические знания на нескольких образовательных сессиях от тренеров-консультантов компании «Everyco».

А вечером активистов «Территории действий» ждал сюрприз: увлекательный квест по территории горнолыжной базы FOMA. Вместе со слушателями пятого потока, на старт вышла команда более опытных товарищей – участников прошлых лет, которые специально приехали на форум.

Второй день форума принес новые знания, умения и знакомства

Уличная активность и возможность пообщаться с единомышленниками в неформальной обстановке стали отличным завершением второго дня молодёжного образовательного форума «Территория действий».

Сегодня в заключительный третий день форума его участников ожидает насыщенная образовательная программа и защита проектов.

Второй день форума принес новые знания, умения и знакомства

Напомним, пятая сессия региональной точки кадрового роста Еврейской автономной области стартовала на горнолыжной базе FOMA. В работе форума принимают участие более 120 человек – это рабочая молодежь в возрасте от 18 до 35 лет из всех районов автономии.

Молодежный образовательный форум «Территория действий» проводится по инициативе губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна, при партнерской поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Ассоциации активных граждан ЕАО.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #форум #молодёжь

Фото: пресс-служба губернатора и правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *