ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИКИ! НАЧАЛСЯ ОТБОР КАНДИДАТОВ В АКАДЕМИЮ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ

8:25 | 1 декабря, 2016
1 декабря, РИА Биробиджан.

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственным управлением СК РФ по ЕАО осуществляется прием заявлений граждан, имеющих регистрацию в Еврейской автономной области на имя руководителя следственного управления СК РФ по ЕАО для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» для очного обучения:

-по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

-по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, в срок до 1.04.2017 необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по ЕАО по адресу: Биробиджан, ул. Невская, 16-б, кабинет 305 или по телефону 8 (42622) 4-57-53.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета, в том числе, расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

0EdKPX37

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *