Во всероссийском конкурсе на лучшего работника по профилактике коррупции примет участие сотрудница УФСИН России по ЕАО

8:00 | 22 апреля, 2021
22 апреля, РИА Биробиджан.

19 апреля 2021 года стартовал смотр-конкурс «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Данный конкурс проводится ФСИН России с целью совершенствования знаний, повышения профессиональных навыков и мотивации к качественному выполнению служебных обязанностей и является отличной возможностью выявить наиболее подготовленных работников.

В смотр-конкурсе примут участие сотрудники территориальных органов ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений в УИС.

УФСИН России по Еврейской автономной области представит начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом Ирина Балобанова, выступив в номинации «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата управления территориального органа ФСИН России».

Смотр-конкурс проводится в три этапа. На первом этапе, с первого по 30 июня 2021 года на официальных сайтах управлений состоится онлайн опрос «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по профилактике коррупционных и иных правонарушений в территориальном органе ФСИН России?», где каждый может принять участие, проголосовав за наиболее ответственных работников.

Второй этап конкурса будет проводиться по результатам онлайн опроса и представлять из себя тестовое задание, состоящее из тридцати вопросов, организованное в дистанционной форме. На третьем этапе комиссией будут рассмотрены результаты оценки эффективности деятельности подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений территориальных органов ФСИН России за 2019 и 2020 годы, результаты онлайн-опросов, проведенных в 2020 и 2021 годах, результаты тестирования, пакеты документов на номинантов с учетом общего стажа службы в УИС, стажа работы в занимаемой должности, профессиональных достижений путем открытого голосования большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии. Конкурс завершится третьего ноября 2021 года.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *