Водитель автомобиля наехал на пешехода в с. Амурзет ЕАО

10:00 | 11 июля, 2017
11 июля, РИА Биробиджан.

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан  в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так 10.07.2017 года,  в 11 час. 30 мин. в с. Амурзет по ул. Ленина в районе дома 33 водитель 1956 г.р., управляя автомобилем при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу пешеходу движущемуся по ней, в результате чего совершил наезд на пешехода 1986 г.р., которая двигалась по левой стороне дороги на встречу идущему транспорту. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

10.07.17 года, в 23 час. 35 мин. на автодороге «Амурзет – Биробиджан», водитель 1981 г.р., управляя автомобилем Хонда Домани, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением т/с, не справился с рулевым управлением совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 46 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Выявлено 4 нарушения пешеходами, 5 нарушений связанные с выездом на полосу встречного движения.

Если у граждан появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части ГИБДД 4-68-25 или 02, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25.

#riabir #еао #новости #дтп #пешеход

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *