Водитель дорогого кроссовера не справился с управлением и сбил пешехода на «зебре» в Биробиджане

12:00 | 15 декабря, 2017
15 декабря, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области  зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

14.12.2017 года в 16 час. 40 мин. в г. Биробиджан в районе дома 61 по ул. Шолом Алейхема, водитель 1982 г.р.,  управляя автомобилем Тойота Рав 4, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на пешехода 1957 г.р., которая переходила проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 66 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 9 водителей  привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 4 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 11 нарушений пешеходами. 1 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения  информирует граждан о том, что на официальном сайте Госавтоинспекции они могут получить информацию о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории Российской Федерации, а также получить возможность просмотра фотоматериала по каждому административному правонарушению, зафиксированному средствами автоматической фиксации.

#riabir #новости #еао #биробиджан #сводкагибдд #дтп #нарушениепдд #пешеход #зебра

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *