Пассажир выпал на остановку из тронувшегося автобуса в Биробиджане – сводка ДТП за 8 ноября

10:30 | 9 ноября, 2018
9 ноября, РИА Биробиджан.

Водитель автобуса в Биробиджане не убедился в безопасности маневра и тронулся с открытыми дверями. В этот момент в автобус входил пассажир, в следствии начала движения автобуса, пассажир выпал на остановку и получил травмы. Еще одно ДТП произошло на месте позавчерашней аварии. Водитель отечественного автомобиля вовремя не затормозил перед стоящей иномаркой и получил повреждения. За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 ДТП, в которых 2 человека получили телесные повреждения. Также выявлены 35 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Так 08.11.2018 года в 05 час. 30 мин. на 2061 км. автодороги «Чита – Хабаровск», водитель 1991 г.р., управляя автомобилем ГАЗ А22R33, при движении по дороге, на участке где произошло ранее ДТП, не правильно выбрал скорость движения, при возникновении опасности для движения не справился с рулевым управлением, совершил наезд на стоящий автомобиль Ниссан Дизель, под управлением водителя 1977 г.р. В результате происшествия водитель автомобиля ГАЗ А22R33, получил телесные повреждения.

08.11.2018 года примерно в 17 часов 55 минут, в районе дома 26 по улице Набережной в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя автобусом ПАЗ, начал движение от приподнятой от проезжей части автобусной остановки, с открытыми дверями в салоне автобуса, в результате чего, осуществляющий посадку пассажир 1971 г.р., совершила падение на остановочную площадку, при этом получив телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 35 нарушений ПДД, из них из них задержаны два «нетрезвых» водителя, за нарушение правил перевозки детей составлены два административных материала, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечены два водителя, привлечены два водителя за непредоставление преимущества пешеходам. Выявлены семь нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *