Водитель «Хонды» не справился с управлением на трассе

9:47 | 4 октября, 2016
4 октября, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 3 октября в 13 часов на Федеральной автодороге «Чита – Хабаровск» водитель «Хонды Фит» не справился с рулевым управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 98 нарушений Правил дорожного движения, из них 4 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 28 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 2 гражданина, не имеющих прав на управление. Выявлено 9 нарушений пешеходами, 3 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения. 4 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

Внимание! Напоминаем телефон дежурной части ГИБДД в Биробиджане: 4-68-25.

service[2]

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *