Водитель и пассажир пострадали в ДТП с возгоранием автомобиля на трассе «Амур» в ЕАО

14:30 | 23 мая, 2022
23 мая, РИА Биробиджан.

22 мая в 16:30, в районе 18 км 550 метров автодороги Облучье-Пашково, Облученского района, ЕАО, водитель, не имея прав на управления транспортным средством, находился в состоянии алкогольного опьянения, и управлял автомобилем УАЗ, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием и возгоранием автомобиля, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, был доставлен в медицинское учреждения города Облучье, госпитализирован в хирургическое отделение, опрошен. В результате ДТП пассажир 1987 года рождения, который находился на переднем правом пассажирском месте, получил телесные повреждения был доставлен в медицинское учреждения города Облучье, госпитализирован в хирургическое отделение.

21 мая в 16:56, в г. Биробиджане по ул. Пионерской 61, неустановленный водитель, управляя авто Тойота Кроун, при перестроении, не уступил дорогу транспортному средству, в результате чего произошло столкновение с автобусом ПАЗ. Водитель легковушки в нарушении ПДД оставил место ДТП, участником которого он являлся. В отношении него вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.27 ч 2 КоАП РФ.

21 мая в 22:40, в районе 1834 км 350 метров ФАД «Амур», Облученского района, ЕАО, водитель 1981 года рождения, проживает ЕАО, п. Теплоозерск, не имея прав на управления транспортным средством, управлял автомобилем Мазда Бонго Френди, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. Со слов водителя употребил алкогольные напитки после ДТП. В результате ДТП женщина-пассажир 1981 года рождения, которая находилась на переднем левом пассажирском месте, получила телесные повреждения. Опрошена, от госпитализации отказалась. В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ, административный протокол по статье 12.7ч1 КоАП РФ, административный протокол по статье 12.27ч3 КоАП РФ.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *