Школьника на парковке областной поликлиники сбила иномарка в Биробиджане – сводка ГИБДД за 15 января

10:00 | 16 января, 2019
16 января, РИА Биробиджан.

15.01.2019 года в 07 часов 50 минут в районе д. 15 по ул. Комсомольская в г. Биробиджан, водитель, управляя автомобилем «Тойота Виста» двигаясь по автостоянке, не заметил пешехода и вовремя не остановился, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. Всего за прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 53 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 15 января 2019 года на территории области зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Так, 15.01.2019 г. в приемный покой ОГБУЗ «Детская областная больница» обратился несовершеннолетний (17 лет) с телесными повреждениями полученными в результате ДТП: ушибы осаднения области левого каленного сустава. Опросив всех участников ДТП было установлено, что 15.01.2019 года в 07 часов 50 минут в районе д. 15 по ул. Комсомольская в г. Биробиджан, водитель управляя автомобилем «Тойота Виста» двигаясь по автостоянке, при возникновении опасности для движения которую водитель в состоянии был обнаружить, не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который двигался перпендикулярно слева направо с дворовой территории в сторону автостоянки. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 53 нарушения ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 12 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, выявлено 10 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходам составлено 4 административных материала, составлено 2 административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 6 административных материалов», — говорится в сообщении.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *