Водитель легковушки превысил скорость и перевернулся в Смидовичском районе ЕАО

13:30 | 27 октября, 2017
27 октября, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области  зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так, 27.10.2017 г. в 01 часов 30 мин. в районе 2070 км 138 м ФАД «Чита-Хабаровск» Смидовического района, водитель 1992 г.р., управляя автомобилем Ниссан Цефиро, неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 63 нарушения ПДД, из них из них 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей  привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 4 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан  1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 16 нарушений пешеходами, 2 нарушения связанные с выездом на полосу встречного движения.

#riabir #новости #еао #сводка #гибдд #дтп #пдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *