Водитель «навеселе» повторно задержан за рулем сотрудниками ГИБДД ЕАО

11:00 | 4 августа, 2017
4 августа, РИА Биробиджан.

3 августа текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 73 нарушения ПДД, из них 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 24 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 6 граждан, не имеющих прав на управление, задержан водитель по ст. 264.1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявлено 9 нарушений пешеходами, 2 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в виде сильного дождя, ухудшения видимости на дорогах, Госавтоинспекция области обращается к владельцам автотранспорта воздержаться от поездок на дальние расстояния, либо использовать для передвижения по территории области альтернативный вид транспорта, быть внимательными на дороге, соблюдать Правила дорожного движения. Особое внимание обратить на соблюдение скоростного режима, особенно вблизи пешеходных переходов, а также вблизи образовательных организаций, соблюдение дистанции между транспортными средствами, а также желает всем участникам дорожного движения быть терпимыми и взаимовежливыми по отношению друг к другу, в целях избегания автоаварий и трагедий на дороге.

#riabir #новости #еао #сводка #гибдд #дтп #алкоголь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *