Водитель не справилась с управлением, автомобиль вероятно не подлежит восстановлению

9:53 | 18 августа, 2016
18 августа, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

Так, 17 августа в 17 часов 10 минут на автодороге «Чита-Хабаровск» в Смидовичском районе водитель «Мазда Трибют» не правильно выбрала скорость движения и не справилась с рулевым управлением, в результате чего столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем «Freightliner Argosy», а затем совершила наезд на дорожное ограждение, при этом повредив его. В ДТП водитель «Мазды» получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС выявлено 106 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 33 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 8 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя. Выявлено 16 нарушений пешеходами, 6 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. Задержан водитель за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит ответственность в виде штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

serviceCA9FFSHX

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *