Водитель «под мухой» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП в с.Волочаевка ЕАО

11:00 | 25 апреля, 2017
25 апреля, РИА Биробиджан.

24 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в областной ГИБДД.

Так, в 20 часов 15 минут на ул. Шелеста, 51 в с. Волочаевка – 2 Смидовичского района, 31-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Легаси», в состоянии алкогольного опьянения, со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на препятствие — опору линий электропередач. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

2-2

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 95 нарушений ПДД, из них 7 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 20 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 3 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя, выявлено 12 нарушений пешеходами.

1-4

Госавтоинспекция области информирует граждан о том, что с 25 апреля проводится очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, выявление и отстранение от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии опьянения. Если у граждан появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части ГИБДД 4-68-25 или 02, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге. Профилактическое мероприятие продлится до 02 мая 2017 года.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *