Водитель пострадал в ДТП в Биробиджане

9:38 | 29 марта, 2017
29 марта, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил телесные повреждения, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.

Так 28.03.2017 года, в 13 часов 5 минут, в районе дома 17, по улице Калинина в г. Биробиджан, водитель 1974 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Санг Янг Истана, не учел безопасный интервал до остановившегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль Тойота Марк 2, под управлением водителя 1991 г.р., который остановился для пропуска встречных автомобилей и собирался совершить маневр поворот налево в прилегающую территорию. В результате ДТП водитель автомобиля Тойота Марк 2, получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 79 нарушений ПДД, из них три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 20 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств восемь граждан, не имеющих прав на управление, задержано два «нетрезвых» водителя. Выявлено 14 нарушений пешеходами, одно нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *