Водитель УАЗа врезался в большегруз на трассе в Облученском районе ЕАО

9:45 | 9 августа, 2017
9 августа, РИА Биробиджан.

Управляющий отечественным авто мужчина не успел затормозить перед стоящим на краю дороги «Хино», сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«8 августа текущего года на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, в 23 часа 35 минут в районе 1855 км. федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» Облученского района, 37-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», не учел безопасный интервал до остановившегося впереди транспортного средства, совершил наезд на стоящий автомобиль «Хино Рэйнджер», который остановился на краю проезжей части с включенной аварийной сигнализацией. В результате ДТП водитель автомобиля «УАЗ» получил телесные повреждения. В момент ДТП водитель автомобиля «УАЗ» не был пристегнут ремнем безопасности.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 54 нарушения ПДД, из них 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 9 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, 2 водителя – за выезд на полосу встречного движения. Отстранено от управления транспортными средствами 4 граждан, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель, выявлено 8 нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

# авария #дтп #трасса #уаз #скорость #дорога #гибдд #травмы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *