Водитель в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал ДТП

9:53 | 28 ноября, 2016
28 ноября, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 26 ноября в 2 часа 35 минут на автодороге «Амурзет – Биробиджан» водитель «Тойоты Чайзер», не имея прав на управление транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

27 ноября в 9 часов утра на Федеральной автодороге «Чита – Хабаровск», водитель «Тойоты Креста», двигаясь со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля над движением автомобиля, не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС области выявлено 260 нарушений Правил дорожного движения, из них 18 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 46 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 9 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 5 «нетрезвых» водителей. Выявлено 50 нарушений пешеходами, 3 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

IMG-20160117-WA0017

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *