Правилами перевозки детей пренебрегают водители в ЕАО

9:38 | 10 января, 2017
10 января, РИА Биробиджан.

Только за за прошедшие сутки шесть водителей были оштрафованы за игнорирование правил при перевозке детей, также на территории Еврейской автономной области зарегистрировано три дорожно-транспортные происшествия без пострадавших, сообщили РИА Биробиджан в Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы 9 января на дорогах ЕАО выявлено 66 нарушений правил дорожного движения. В том числе, шесть водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 23 рулевых уличены в неиспользовании ремней безопасности. Кроме того, выявлено 13 нарушений пешеходами, а один пешеход привлечен к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

В Государственной инспекции безопасности дорожного движения  напомнили о том, что на официальном сайте Госавтоинспекции можно получить информацию о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории Российской Федерации, а также получить возможность просмотра фотоматериала по каждому административному правонарушению, зафиксированному средствами автоматической фиксации.

voditeli-v-eao-shest-raz

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *