Водителя «под мухой» задержали в Биробиджане

17:03 | 5 апреля, 2017
5 апреля, РИА Биробиджан.

В минувшие сутки около девяти часов вечера находясь на маршруте патрулирования, сотрудники наряда вневедомственной охраны от дежурного центра оперативного управления отдела получили ориентировку на автомобиль «Тойота Марк 2», за рулем которого находился предположительно нетрезвый водитель, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

В скором времени на улице Пушкина города Биробиджана сотрудники Росгвардии заметили подходящее под описание транспортное средство. Ими было принято решение остановить авто для проверки. На место происшествия был вызван наряд ГИБДД. В ходе проверки документов было установлено, что 38-летний местный житель находится в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении задержанного составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Данная статья влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *