Водителя в наркотическом опьянении задержали сотрудники полиции ЕАО

17:30 | 16 января, 2019
16 января, РИА Биробиджан.

В районе улицы Советской в Биробиджане сотрудники ППС остановили для проверки подозрительный автомобиль, в котором находились водитель и пассажир. В двери автомобиля стражи порядка обнаружили и изъяли два свертка с табачной массой со специфическим запахом. Экспертиза показала в табачной массе наличие 0,42 гр. гашишного масла. По факту незаконного хранения наркотических средств проводится проверка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В районе одного из домов по улице Советской в городе Биробиджане сотрудники патрульно-постовой службы остановили для проверки подозрительный автомобиль, в котором находились водитель и пассажир. В двери автомобиля с водительской стороны стражи порядка обнаружили и изъяли два свертка с табачной массой со специфическим запахом. Экспертиза показала в табачной массе наличие 0,42 гр. гашишного масла.

26-летний водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Парень не стал отрицать, что наркотические средства принадлежат ему.

В отношении задержанного за употребление наркотических средств без назначения врача составлен административный протокол по ст. 6.9 КоАП РФ.

По факту незаконного хранения наркотических средств проводится проверка. По результатам которой будет принято законное процессуальное решение», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #наркотики #ППС #МВД #водитель

 

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *