Водолеев попытаются вывести на конфликт, а рыбам стоит попробовать себя в новом деле – гороскоп на 15 января

7:00 | 15 января, 2019
15 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня Овен наконец почувствует себя хозяином своей судьбы, спрячет депрессию в дальний ящик, и найдет правильно решение дальнейших действий. Быть может этот вечер одинокие Овны захотят провести в кинотеатре, и полдня будут подыскивать подходящую компанию. Сегодня вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать.

ТЕЛЕЦ: Пришло время Тельцам получать награды за ранее хорошо сделанную работу. Тельцы будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Не выходите на вечернюю прогулку, возможно неприятное для вас знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ:  Возможен неожиданный выигрыш. Сегодня в голове Близнецов будет такой рой мыслей, что он почувствует острое желание поделиться ими хоть с кем-нибудь. Близнецы, если вам кажется, что вы уже хорошо подумали и что-то придумали, то подумайте еще раз, прежде чем начинать какие-то действия направленные на ваше будущее.

РАК:  Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. Не ждите достойного поступка от своего любимого человека, сегодня явно не тот день. Раки, с таким настроением вы слона не продадите.

ЛЕВ:  Сегодня Львы могут получить самый дорогой подарок в своей жизни. Львы, не делайте сегодня чего-то непривычного для вас, пусть день пройдет по обычному режиму. Львы , не обижайте тех, кто слабее, ведь все так переменчиво на этой земле.

ДЕВА:  Девы целый день будут как в розовом тумане, а все потому, что они окутаны романтикой. Если почувствуете, что ваша идея глупая, не игнорируйте это чувство, чтоб потом не выглядеть смешно. На работе все будут пытаться вами руководить.

ВЕСЫ:  Сегодня Весам может присниться вещий сон, постарайтесь запомнить увиденный ночью сюжет. Сегодня Весы смогут оказать кому-то поддержку или дать дельный совет. Сегодня Весы будут безжалостны по отношению к людям, не прощая им ни малейшей ошибки.

СКОРПИОН: Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Скорпионов, что потешит их чувством собственной значимости. Острое желание на все плюнуть будет сопровождать Скорпионов на протяжении дня, но это не совсем то, что вам сейчас нужно. Нежелание взять себя в руки, расклеит вас еще на более длительное время.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня для Стрельцов возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя, и это не останется незамеченным окружающими. Финансовая картина нестабильна, очень трудно проконтролировать движение денежных потоков. Гороскоп рекомендует вам даже в момент самых горячих споров не переходить за рамки приличия, иначе высказанное может серьезно вас рассорить.

КОЗЕРОГ:  Возможно новое знакомство для Козерогов, которое не окажется длительным, но подарит незабываемые радостные воспоминания. Сделайте сюрприз своей второй половинке. Не самый лучший день для посещения общественных развлекательных мест.

ВОДОЛЕЙ:  Вы произведете в обществе такой сильный эффект, о котором не смогли б и мечтать. Сегодня честные Водолеи с легкостью смогут прибегнуть к обману, чего потом сами же и испугаются. Возможно, кто-то со знакомых будет пытаться вывести вас на конфликт.

РЫБЫ: Попробуйте себя в новом деле, это может иметь успех. Не тратьте время на учебу, отложите ее на завтра, сегодня ваш ум на отдыхе. Нерешительные Рыбы опять упустят свой шанс.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *