Водолею следует восстанавливать энергетический запас, а Овну нужно обратить внимание на климат в семье – гороскоп на 28 апреля

7:00 | 28 апреля, 2019
28 апреля, РИА Биробиджан.

 

  Овен 

Овну нужно обратить внимание на климат в семье. Если самому стать мягче, то он изменится в лучшую сторону. Не исключены стрессовые ситуации на работе, но брать все на себя не следует. Попытайтесь абстрагироваться от того, что ведет к разрушительному процессу. Кавардак в голове появится после разговора с любимым человеком.

  Телец

У Тельца появится масса уважительных причин, чтобы не пойти на работу. Но не одна из них не поможет изменить ход событий. Все равно позвонят, заставят и даже принудят к реализации проектов. Не вздумайте влезать в споры между родственниками, пусть сами разбираются. Ну, а если пригласят в гости, то без сомнений отправляйтесь.

  Близнецы

Близнецам следует самостоятельно разбираться со своими проблемами и управлять судьбой. Если чего-то не хотите, то не и делайте. Терпимее нужно стать в отношениях с избранником, это сблизит вас духовно. Карьерный рост жизненно необходим? Значит, беритесь за работу активнее. И от командировок отказываться не следует.

  Рак 

Раку нужно следовать той тактике, которую он выработал еще в начале весны. Вы уже достигли определенного уровня профессионализма, поэтому не гонитесь за большим. Придаваться развлечениям и гулянкам не стоит, только здоровью навредите. Зато спортивные мероприятия можно взять на заметку. Особенно, волейбол и теннис.

  Лев 

У Львов не просто удачный, а поистине козырный день. Вы сможете воплотить в жизнь самые немыслимые планы и грандиозные идеи. В финансовой сфере не ограничивайте себя в покупках, если они по-настоящему полезные. В любви вспомните поговорку «с милым рай в шалаше», чтобы не казнить себя за бытовые трудности.

  Дева 

Деве следует не резко, а планомерно двигаться вперед. Шаг влево и вправо должен быть тщательно продуман. Если в любовном романе появилась «пробоина», то нужно срочно ее залатать. Не бойтесь быть откровенным с избранником, это поможет узнать друг друга лучше. Успешно пройдет мероприятие, направленное на развитие бизнеса.

  Весы 

Весам надо назначать встречи с деловыми партнерами, они вряд ли пройдут успешно и эмоционально спокойно. Зато романтическое свидание подарит массу впечатлений и сюрпризов. В рабочих делах сплошная неразбериха, но выполнять их придется. Погода может негативно повлиять на самочувствие, поэтому больше отдыхайте.

  Скорпион 

Скорпиону придется часто успокаивать себя выражением «человеческий фактор». Вы реально сделаете скидку людям, которые намеренно выводят вас из равновесия. Что ж, это заслуживает уважения, но нервную систему нужно беречь. Автоматически решатся финансовые проблемы, когда вам вернут старые долги.

  Стрелец 

Стрельцу предстоит сосредоточить внимание на том, что раньше казалось незначительным. Сегодня все изменится, поэтому запаситесь терпением и мудростью. Окружающие люди могут отнестись к вам критично, но это не должно повлиять на общий ход работы. Из-за вашей же оплошности и расточительности может возникнуть кризисная ситуация.

  Козерог 

Козерогу придется подготовить огромный мешок для денег, которые будут «падать» на счет с раннего утра. Такого счастья, вы и не ждали! Зато в любовной сфере придется стойко выдержать все, что свалится внезапно. Разговор с избранником заведет в такие дебри, что без мудрого совета не обойтись. Не вините себя за то, чего не делали.

  Водолей 

Водолею следует восстанавливать энергетический запас, учиться и передвигаться в ритме вальса. Занятость и деловой тон сегодня важнее, чем пассивное созерцание окружающего мира. Не исключены проблемы в бытовой сфере, нервное переутомление и обострение гастрита. Может быть, вам отказаться от плотного графика работы?

  Рыбы

Рыбам нужно срочно наращивать прибыль, а не скоропалительно тратить накопленное. Вы итак перестарались с покупками, не вовремя затеяли ремонт и на славу развлекались с друзьями. Пришел день расплаты, когда нужно все взвесить и составить план действий. В личной жизни возьмите на себя ответственность за все происходящее.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *