Воду отключили и не торопятся? – мнение

17:54 | 21 июня, 2016
21 июня, РИА Биробиджан.

В редакцию позвонила жительница ул. Набережной и поделилась мнением о темпах работы по замене участка теплотрассы в районе обувной фабрики.

«Воду горячую отключили на десять дней, а сами не спешат. Я дважды проходила мимо того места, где они вырыли котлован, и что-то не заметила активности», — сказала горожанка, отказавшаяся назвать себя.

За комментарием мы обратились к начальнику управления ЖКХ мэрии города Константину Унтевскому.

«На самом деле работы по замене участка магистральной теплотрассы ведутся по графику. Вскрыта траншея, сняты лотки, завезены новые трубы. У нас нет оснований предъявлять какие-либо претензии энергетикам», — сказал Константин Унтевский.

Воду отключили в понедельник в домах по улицам Набережной, Бумагина, Пионерской и Шолом-Алейхема. Точно такие же работы с точно таким же отключением проводились и прошлым летом. И тоже, помнится, была жалоба на якобы медлительность подрядчиков. Но, может, авралить с таким ответственным делом, как прокладка теплотрассы, в принципе не принято? Корреспондент не рискнул лезть в траншею и давать советы рабочим.

СОБЫТИЕ - Энергетики ведут замену теплотрассы Энергетики ведут замену теплотрассы (1) Энергетики ведут замену теплотрассы (2) Энергетики ведут замену теплотрассы (3) Энергетики ведут замену теплотрассы (4) Энергетики ведут замену теплотрассы (5)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *