Военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» пройдет 29 марта в Биробиджане на перроне ж/д вокзала

15:30 | 25 марта, 2019
25 марта, РИА Биробиджан.

Акция стартовала в День защитника Отечества отправкой спецпоезда. Железнодорожный состав за 64 дня преодолеет почти 29 тысяч километров и финиширует 27 апреля. На передвижной выставке представлено различное вооружение и агитационные материалы, изъятые у сирийских террористов. поезде также едут артисты известных армейских творческих коллективов, которые выступают перед населением в местах остановки поезда, (ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 12+) сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии Биробиджана.

«В г. Биробиджане 29 марта в 13-30 на перроне железнодорожного вокзала пройдут мероприятия в рамках проводимой по инициативе Президента страны Владимира Путина под эгидой Министерства обороны России военно-патриотической акции «Сирийский перелом».

Акция стартовала в День защитника Отечества отправкой спецпоезда, в котором разместилась передвижная выставка с аналогичным названием. Железнодорожный состав за 64 дня преодолеет почти 29 тысяч километров и финиширует 27 апреля в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в подмосковной Кубинке в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил России «Патриот». Финиш приурочен к очередному Дню независимости Сирии, которую её народу помогли отстоять российские воины – наследники ратной доблести солдат Победы. На передвижной выставке представлено различное вооружение и агитационные материалы, изъятые у сирийских террористов и фотографии вооружения и военной техники фашистской Германии, которые демонстрировались в Москве в Парке Горького с 1943 по 1948 год. В поезде также едут артисты известных армейских творческих коллективов, которые выступают перед населением в местах остановки поезда», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #поезд #акция

Фото: сайт Минобороны РФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *