Военнослужащим вручены награды парламента ЕАО

10:19 | 22 февраля, 2016
22 февраля, РИА Биробиджан.

Как уже сообщалось, в областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. С праздником его участников поздравили депутаты областного парламента.

Открыл собрание губернатор ЕАО Александр Левинталь. В своем обращении он подчеркнул, что День защитника Отечества – это праздник каждой российской семьи, праздник который олицетворяет честь, доблесть и мужество разных поколений российского воинства.

— Наши воины всегда будут для нас примером беззаветного служения Отечеству, истинного патриотизма и ратного подвига, — заявил глава региона.

От имени депутатов Законодательного Собрания и представительных органов местного самоуправления к присутствующим в зале обратился председатель областного парламента Анатолий Тихомиров.

— День защитника Отечества по праву считается государственным праздником. Это еще и всенародный праздник, он близок всем россиянам, — отметил в своем выступлении Анатолий Тихомиров. – Он дает нам еще одну возможность низко поклониться ветеранам, которые прославили нашу армию в годы Великой Отечественной войны и защитили мир от фашизма. В этот день мы также выражаем искреннюю благодарность солдатам и офицерам, исполнявшим воинский долг за пределами родной земли и защищавшим интересы Родины в локальных конфликтах внутри нашей страны. Мы гордимся вами, гордимся Россией.

Анатолий Тихомиров пожелал всем военнослужащим, ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, их родным и близким, всем участникам торжественного собрания мира, добра, счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и успехов.

За  безупречную службу и чувство высокой ответственности Анатолий Тихомиров вручил благодарственные письма Законодательного Собрания военнослужащим войсковых частей Андрею Борисову, Валерию Василенко, Алексею Волкову, Сергею Емельянову и Михаилу Симонову.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗакС

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *