Военные повара и хлебопеки из ЕАО приготовили блюда в рамках армейского конкурса «Полевая кухня»

19:00 | 20 марта, 2022
20 марта, РИА Биробиджан.

В общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной в Еврейской автономии, Амурской области и Хабаровском крае, завершился второй этап конкурса «Полевая кухня», входящего в программу Армейских международных игр «АрМИ-2022». Повара и хлебопеки, представляющие команды соединений и воинских частей объединения, соревновались в приготовлении пищи и выпечке хлебобулочных изделий по произвольной рецептуре из выдаваемого набора продуктов, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт пресс-службы ВВО.

Специалисты кулинарного дела проявили своё профессиональное мастерство при приготовлении различных блюд согласно установленному меню, компетентное жюри конкурса из числа офицеров штаба МТО армии ВВО оценивали не только правильность приготовления, но и вкусовые и эстетические качества при подаче готовых блюд.

Военнослужащие также продемонстрировали свои навыки во владении стрелковым оружием, повара и хлебопеки выполнили нормативы по огневой и физической подготовке.

Победители второго этапа конкурса профессионального мастерства среди специалистов продовольственной службы «Полевая кухня» представят общевойсковую армию ВВО в Приамурье в апреле на окружном этапе конкурса, который состоится на базе школы поваров в городе Чита Забайкальского края.

Фото: сайт пресс-службы ВВО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *