Военный духовой оркестр из с. Бабстово ЕАО усилил Биробиджанский гарнизон

15:55 | 9 мая, 2017
9 мая, РИА Биробиджан.

Под мелодии в исполнении военного духового оркестра отдельной 69-й бригады, дислоцированной в с. Бабстово Еврейской автономной области, проходили сегодня праздничные мероприятия в Биробиджане. Музыканты сопровождали утреннее шествие ветеранов по центральным улицам города, играли на митинге, концерте, а завершили свое пребывание в областном центре и вовсе феерическим строевым смотром, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Как тут не вспомнить, что накануне в СМИ высказывали опасения: мол, местный биробиджанский оркестр чуть ли не прекратил свое существование, но сможет ли его равноценно заменить приглашенный бабстовский? А ведь смог, и даже, возможно, более чем равноценно. По крайней мере, наши музыканты нас такими номерами, как игра на встречных курсах и  в строевом движении, не баловали. Гости выступили просто великолепно, свидетельством чему аплодисменты растроганных зрителей. Поблагодарил оркестр и «командовавший парадом» председатель регионального отделения ДОСААФ России Сергей Овчинников.

voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-2 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-3 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-4 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-6 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-7 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-9 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-10 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-11 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-12 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-13 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-14 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-15 voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem sobyitie-voennyiy-orkestr-vyistupil-stroem-8

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *