Воинов-десантников с профессиональным праздником поздравляют мэр города и председатель Гордумы Биробиджана

9:00 | 2 августа, 2020
2 августа, РИА Биробиджан.

В историю вооруженных сил воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц. Их беззаветная преданность Родине, доблесть и отвага, навсегда овеяны неувядаемой славой.

Воздушно-десантные войска по праву называют элитой Российской армии, являющиеся образцом храбрости и стойкости. Ваши боевые заслуги – достойный пример патриотизма для подрастающего поколения.

Воины-десантники пользуются неизменным почетом и уважением. Ваше бесстрашие и мужество, решительность и самоотверженность, преданность Родине и умение побеждать в любых ситуациях стали предметом гордости граждан нашей огромной страны. Бойцы ВДВ добросовестно и самоотверженно выполняют свой воинский долг, обеспечивая высокую боеготовность Вооруженных Сил России.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам-десантникам, из чьих подвигов складывалась история легендарной «Крылатой пехоты». Бывших десантников не бывает, они и сегодня в строю – вносят достойный вклад в патриотическое воспитание молодёжи!

С праздником, с Днем Воздушно-десантных войск! От всей души желаем всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ — крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

мэр города Александр Головатый

председатель городской Думы Артем Куликов

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *