Вокалистки из Биробиджана победили на фестивале в Новосибирске

10:33 | 18 ноября, 2016
18 ноября, РИА Биробиджан.

С наградами Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Мы вместе» вернулись из Новосибирска учащиеся детской музыкальной школы Биробиджана Арина Милевская и Алена Парамонова. Как сообщила директор ДМШ Татьяна Конончук, Арина стала лауреатом 1 степени в номинациях «Народный вокал» и «Песня композитора Александра Ермолова», лауреатом 2 степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» и лауреатом 3 степени в номинации «Песня из кинофильма».  Алена теперь лауреат 2 степени в номинации «Народный вокал», дипломант 1 степени в номинации «Ретро-песня»  и дипломант 3 степени в номинации «Песня композитора Александра Ермолова»).

—  Обе победительницы фестиваля занимаются в классе нашего преподавателя Евгении Шутовой. Хореографическую программу для них готовила Нина Шмелева, — рассказала Татьяна Конончук. – Нужно также отметить, что и Арина, и Алена минувшим летом уже участвовали в этом фестивале, но он тогда проходил в Сочи. Там тоже наши учащиеся выступили успешно.

Между тем фестиваль допускает возможность заочного участия. Евгений Шутова и руководимый ею  хор народной песни «Русский сувенир» воспользовался этой возможностью и также был отмечен в Новосибирске.

 

 

С уважением,

директор МБОУДО «Детская музыкальная школа»

г.Биробиджан, Еврейская автономная область

Конончук Татьяна Анатольевна

8(42622)2-15-96

8-924-640-50-62

 

Вокалистки из Биробиджана победили в Новосибирске

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *