Волейбольным турниром отметили День защитника Отечества в ЕАО

16:00 | 23 февраля, 2021
23 февраля, РИА Биробиджан.

В преддверии Дня защитника Отечества в МАУ «Спортивная школа» г. Облучье Еврейской автономной области прошёл открытый турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы муниципального образования «Облученское городское поселение» при поддержке партии «Единая Россия». ⠀В течение двух дней за призы вместе с хозяевами площадки боролись команды из Биробиджана и с. Ленинское, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт администрации Облученского района в соцсетях.

В первый день соревнований все команды сыграли друг с другом. ⠀На следующий день в поединке за право занять последнее из призовых мест сошлись волейболисты Облучья и Ленинского, по результатам которого третьими стали юноши Спортивной школы Облученского района. Второе место на пьедестале у команды «Биробиджан». И, наконец, победителем турнира стала команда «Динамо» (Биробиджан).

Лучшими игроками признаны Корень Артём, Кокин Антон и Романенко Артём. Самые юные участники турнира — воспитанники Спортивной школы — Попов Захар, Корень Артём и Бобров Станислав получили призы от «Единой России» лично из рук секретаря местного отделения партии, депутата Законодательного Собрания ЕАО Александра Рамазанова.⠀

Фото: аккаунт администрации Облученского района ЕАО в соцсетях

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *