Вопросы жилья и правопорядка обсудил глава города с биробиджанцами

14:30 | 26 декабря, 2019
26 декабря, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый провел завершающий в этом году прием граждан и ответил на их вопросы. Биробиджанцев интересовало многое: программа переселения из ветхого и аварийного жилья, ремонт и предоставление жилья по договору социального найма и многие другие, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Например, жительницу областного центра Елизавету Епифановну очень волновал вопрос нарушения тишины и порядка. По словам женщины, ее соседи систематически нарушают правила проживания в многоквартирном доме, тем самым доставляя неудобства жильцам.

– А вы к участковому обращались? – спросил Александр Головатый.

– Нет, я не смогла никого найти, – ответила женщина.

Волнующие вопросы обсудил глава города с жителями Биробиджана

– Сейчас свяжемся с нашим специалистом – продолжил Александр Сергеевич. – Он с вами поработает: подскажет номер телефона участкового, который на вашем участке работает и график его приема. В случае возникновения подобных ситуаций, звоните ему, но если никакой реакции не будет, то будем разбираться.

С разными вопросами и проблемами к главе города обратились девять горожан. Каждый обратившийся получил от Александра Сергеевича разъяснения, а специалистам мэрии города даны поручения, предоставить ответы обратившимся гражданам.

Волнующие вопросы обсудил глава города с жителями Биробиджана

– Очень важно встречаться с жителями города и не только слушать, но и слышать их, – уверен Александр Головатый. – Прием граждан дает уникальную возможность из первых уст узнать о волнующих горожан проблемах и принять меры для их скорейшего разрешения. Есть вопросы, которые будут рассмотрены и решены в ближайшее время, а есть проблемы, для решения которых необходимо время», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #мэрия #прием #граждане

Фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *