Вольных путешественников из ЕАО приглашают на «Хабаровский трезвый сход»

12:30 | 5 июля, 2022
5 июля, РИА Биробиджан.

Туристов, путешественников, искателей истины, всех, кого не пугает дальняя дорога, а также тех, кто только мечтает отправиться в путешествие и открыть для себя что-то новое очень ждут на втором по счёту «Хабаровском трезвом сходе» (18+), сообщает корр. РИА «Биробиджан».

Один из организаторов схода, музыкант и путешественник Павел Баканов, уточнил, что с 5 по 7 августа сего года, в пригороде Хабаровска – п. Сосновка, можно будет услышать рассказы из первых уст людей, побывавших в разных уголках страны и мира. Трезвые сходы много лет проводятся под Москвой, но в последние годы они стали проходить в самых разных уголках страны. Хабаровский сход будет вторым по счёту.

Инициатор Трезвых сходов — известный путешественник и писатель из Москвы Антон Кротов. Приглашаются докладчики по самым разным темам, туристы, путешественники, музыканты и все желающие. Темами выступлений могут стать путешествия по разным странам, ЗОЖ, духовные вопросы, актуальные проблемы, древняя культура, экопоселения и т. д.

Пребывание на Сходе бесплатное. От гостей ничего особенного не требуется, кроме личного туристского снаряжения, запаса продуктов. Обеспечивать быт придётся самостоятельно, размещаться в своих палатках. В месте проведения схода запрещены алкоголь и наркотики, курение только за пределами общего костра, экологичное поведение и уважение к природе.

Участники схода могут поделиться своими впечатлениями о предпринятых путешествиях, их ждут лекции, песни, душевные беседы в компании интересных людей, среди которых легко найти друзей, собеседников, единомышленников, соратников! Присоединяйтесь к нам! – пригласил жителей ЕАО на сход и на официальную страницу мероприятия Павел Баканов.

Подробности можно посмотреть в группе на странице в ВК: https://vk.com/club213103191

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *