Воплоти мечту, занимаясь творчеством в ПГУ имени Шолом-Алейхема

16:30 | 26 апреля, 2022
26 апреля, РИА Биробиджан.

Талантливые студенты – ценность Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема (12+). Еще, будучи абитуриентами, они выбирают наш университет, потому что в ПГУ им. Шолом-Алейхема готовы поддержать их начинания.

В университете работают творческие коллективы  по 3 направлениям: театр, вокал, танцы.  Студенты выступают на внутривузовских мероприятиях и концертах, а также принимают участие в городских, региональных и всероссийских конкурсах.

Из последнего: Хабаровский краевой открытый фестиваль «Студенческая весна» — это ежегодное мероприятие, в котором участники демонстрируют свое мастерство в таких жанрах и направлениях как вокал, хореография, инструментальное направление, художественное слово, оригинальный жанр, стрит-арт и др.

Традиционно творческая часть студентов ПГУ имени Шолом-Алейхема становится участниками фестиваля и завоёвывает призовые места. В этом году театр-студия «Ets» стала лауреатом I степени, покорив членов жюри художественным номером «Обряд». Колоритная, яркая, магическая постановка!

Студия современного танца «Нью Джен – Новая школа» стала лауреатами III степени, так же обладателем призового третьего места стала вокалистка Головатая Арина, студентка факультета филологии, истории и журналистики.

В этом году университет представляли и такие коллективы как ансамбль народного танца «Катюша», хореографический ансамбль «Калейдоскоп», танцевальный коллектив «No Frame», вокалист Даниил Аверин. Ребята достойно проявили себя на сцене и подарили невероятные эмоции зрителю.

Хочешь так же реализовать свой творческий потенциал? Поступай в Приамурский государственный университет имени  Шолом-Алейхема и тебя ждут незабываемые впечатления, участие во всех мероприятиях университета, возможность получать повышенную стипендию, а также самые масштабные творческие фестивали в регионе и за его пределами.

Фото предоставлены ПГУ имени Шолом-Алейхема

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *