Вопреки непогоде муниципальные служащие в День Земли вышли на субботник

15:05 | 22 апреля, 2016
22 апреля, РИА Биробиджан.

Сегодняшний праздничный День Земли начался в Биробиджане с дождя, который то прекращался, то снова принимался. А ведь на пятницу, 22 апреля, были намечены экологические субботники по санитарной очистке городских территорий. Поэтому всех, кто собирался поработать на благо областной столицы и планеты в целом волновал только один вопрос: отменят или не отменят? Кто-то действительно отменил, но не мэрия города.

— Субботник состоится в любую погоду, — заверили в управлении по внутренней политике в тот момент, когда за окнами хлестал дождь.

Звучали, конечно, по поводу такой решимости и возмущенные мнения: дескать, ну как можно в такую погоду работать? Как можно, дружно, весело, с не показной, а деятельно любовью к родному Биробиджану вскоре показали муниципальные служащие. И даже природа под их напором, видимо, срочно поменяла свое мокрое настроение. К началу субботника дождь совершенно прекратился. А мокрые листья, как оказалось, даже ловчее сгребать, чем сухие.

Такие весенние субботники мэрия проводит ежегодно. В рамках двухмесячника по санитарной очистке массовые акции пройдут также в микрорайонах города, где соседей на борьбу с накопившимся за зиму мусором должны поднять активисты территориального общественного самоуправления. Ждут в муниципалитете также субботников от трудовых коллективом города. Задача одна – сделать Биробиджан к майским праздникам таким же красивым и чистым, каким он был и будет всегда.

Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (1) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (2) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (3) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (4) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (5) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (6) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (7) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (8) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (9) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (10) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (12) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (13) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (14) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (15) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (16) Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли СОБЫТИЕ - Вопреки непогоде муниципальные служащие вышли на уборку города в День Земли (11)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *