Вопрос обновления «Единой России» обсудят на XXIX региональной партийной конференции в ЕАО

16:30 | 7 ноября, 2018
7 ноября, РИА Биробиджан.

Секретарь областного отделения партии Наталья Баженова сообщила, что очередная региональная конференция состоится в два этапа. Первый из них пройдет 10 ноября в 12:00 на базе МФЦ. Партийцам предстоит определиться с делегатами на Съезд «Единой России», который пройдет в Москве 7-8 декабря, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО.

«Кроме того, во время конференции мы проведем серию дискуссий «Обновление — 2018». Такие обсуждения нужны для учета мнения областных, местных и первичных отделений партии, при подготовке решений XVIII Съезда «Единой России». Фактически, серия дискуссий является развитием предложений собранных во время Майской партийной конференции», — рассказала Баженова.

Напомним, федеральная партийная конференция состоялась 21 мая в Москве. В итоговой резолюции обобщили предложения собранные на региональных дискуссиях, которые проходили по всей стране. Как отметил ранее Секретарь «Единой России» Андрей Турчак, такой формат сбора предложений позволил совершить разворот в регионы, и должен стать регулярным.

В этот раз работа дискуссионных площадок начнется сразу после пленарного заседания региональной конференции. Членам и сторонникам партии, региональным молодогвардейцам и общественным активистам предложат для обсуждения три темы. На повестке — вопросы современной политической организации, эффективность коммуникации общества и власти, а также проблемы человека и новые решения для развития страны.

«Результатом этой работы станет перечень конкретных предложений и рекомендаций региональных отделений «Единой России», которые будут направлены в ЦИК «Единой России», — сказала Баженова.

Второй этап конференции состоится в середине декабря. «Нам предстоит подвести итоги работы за год, а также провести ротацию членов регионального политсовета согласно уставу. Кроме того, уже на втором этапе мы наметим планы на 2019 год», — заключила Наталья Баженова.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конференция #планы #итоги #партия #ЕдинаяРоссия

Фото с сайта https://eao.er.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *