Вопросы эксплуатации мостового перехода после его ввода рассмотрели в правительстве области

14:00 | 30 июня, 2017
30 июня, РИА Биробиджан.

Заседание рабочей группы по содействию строительству железнодорожного мостового перехода через Амур на участке российско-китайской государственной границы в районе населенных пунктов Нижнеленинское (РФ) – Тунцзян (КНР) состоялось в правительстве области, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие представители Российского фонда прямых инвестиций, Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона, компаний АО «УСК Мост» и ООО «АИКОМ».

Заслушана информация генерального директора ООО «Рубикон» Дмитрия Астафьева и главного инженера ДВЖД – филиала ОАО «РЖД» Сергея Рябова.

Рассмотрены вопросы, связанные со строительством объекта и с эксплуатацией мостового перехода после его ввода. А также вопросы технического присоединения объектов к существующим железнодорожным путям и заключения с этой целью соглашения, последующей эксплуатации моста, доработки проекта реконструкции железнодорожного пункта пропуска Нижнеленинское под расширенную номенклатуру грузов. Предложено выработать и согласовать модель передачи в эксплуатацию железнодорожного мостового перехода после завершения строительства.

ООО «Гарант» рекомендовано приступить к осуществлению строительства транспортно-логистического центра в целях выполнения ранее принятых решений по синхронизации сроков завершения строительства и ввода всех объектов, связанных с эксплуатацией мостового перехода.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *