Наблюдательная комиссия рассмотрела обращения осужденных ЕАО

13:00 | 30 декабря, 2019
30 декабря, РИА Биробиджан.

Представители Общественной наблюдательной комиссии Еврейской автономной области, во главе с председателем Татьяной Файн, и Общественного совета при УФСИН России по ЕАО, возглавляемого Владимиром Терехиным, посетили пенитенциарные учреждения региона в сопровождении сотрудников территориального органа ФСИН России, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В Исправительной колонии №10 и Лечебном исправительном учреждении №2 состоялись приемы осужденных по личным вопросам. К правозащитникам обратилось 13 и 16 человек соответственно. Большинство вопросов касалось медицинского обеспечения.

Вопросы медицинского обеспечения обсудили осужденные Биробиджана с представителями наблюдательной комиссией ЕАО

Кроме того, в колонии строго режима общественники приняли участие в работе административной комиссии. На заседании были рассмотрены материалы в отношении двух осужденных. Заявления граждан касались перевода из обычных в облегченные условия содержания, ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания. В обоих случаях члены комиссии внимательно изучили характеристики и материалы личных дел. По рассматриваемым вопросам были приняты положительные решения», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #Биробиджан #ЕАО #УФСИН #вопрос #прием

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *