Вора-«флориста» из села Аур ЕАО задержали при попытке продать украденные розы

17:45 | 22 марта, 2017
22 марта, РИА Биробиджан.

Полицейские ЕАО раскрыли кражу крупной партии роз. Злоумышленник похитил несколько коробок с розами и был задержан при попытке сбыть хрупкий благоухающий товар, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» с заявлением о хищении цветов обратился водитель рефрижератора.  Мужчина пояснил, что в районе села Аур Смидовичского района ЕАО он делал остановку для отдыха, когда вновь отправился  в дорогу, обнаружил, что двери рефрижератора вскрыты и из большегрузного автомобиля похищено пять коробок с цветами роз на сумму 100 000 рублей.

На раскрытие данного преступления были ориентированы сотрудники оперативных подразделений города Биробиджана и Смидовичского района.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в дежурные сутки был установлен подозреваемый в совершении преступления. Злоумышленник был задержан при попытке реализации роз в цветочные салоны областного центра.

Им оказался ранее судимый житель села Аур. Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. В настоящее время он признался в содеянном.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *