Воры со стажем украли радиаторы отопления

16:45 | 24 февраля, 2016
24 февраля, РИА Биробиджан.

Полицейские вневедомственной охраны получил сообщение от дежурного о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в магазине, расположенном на ул. Ленина в Биробиджане. Прибыв на место происшествия, стражи порядка выяснили у работников торговой точки, что несколько минут назад 18-летний парень пытался вынести из магазина неоплаченный товар на сумму 1500 рублей. Молодой человек задержан. Проводится проверка.

Днём, в Облучье 315-й экипаж вневедомственной охраны полиции получил сообщение от дежурного о том, что в одной из квартир по ул. Денисова 34-летний мужчина угрожает убийством своей 33-летней сожительнице. Гражданин задержан полицейскими ОВО. Проводится проверка.

В Биробиджане полицейскими вневедомственной охраны задержан автомобиль, проходящий по ориентировке, в котором передвигались двое граждан, подозреваемых в совершении кражи радиаторов. Радиаторы отопления были похищены из нежилого двухэтажного дома по пер. Малый. Мужчины задержаны, раннее они неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Проводится проверка.

 

Анна Панфилова, пресс-служба ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *