Восемь ДТП и 152 нарушения ПДД зарегистрированы в ЕАО – сводка ГИБДД за выходные

13:00 | 14 января, 2019
14 января, РИА Биробиджан.

На территории области зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС области выявлены 152 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За прошедший период сотрудниками ДПС области выявлены 152 нарушения ПДД, из них задержаны пять «нетрезвых» водителей, шесть водителей отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, 35 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечены четыре водителя, два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены девять административных материалов, выявлены 26 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходу составлен один административный материал, составлены два административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям п. 2.2.4 ГОСТа 5727-88», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #выходные #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *