Восемь приборов фотовидеофиксации будут стоять на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО. Сводка ГИБДД за выходные

13:00 | 1 апреля, 2019
1 апреля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлено 171 нарушение ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 8 приборов, которые расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 29 по 31 марта 2019 года на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 171 нарушение ПДД, задержано 5 «нетрезвых» водителей, отстранено от управления транспортными средствами 9 водителей, не имеющие право на управление, за выезд на полосу встречного движения составлен 1 административный материал, привлечено 7 водителей к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 51 водитель привлечено за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен 1 водитель, составлено 5 административных материалов за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 7 административных материалов, за не предоставление преимущества пешеходам привлечен 1 водитель, выявлено 16 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 8 приборов, которые расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *