Восемь приборов фотовидеофиксации функционируют на территории ЕАО – сводка ГИБДД за 21 января

13:00 | 22 февраля, 2019
22 февраля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие. Также сотрудниками ДПС области выявлены 63 нарушения ПДД. Сегодня ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует восемь приборов, из них шесть приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора на региональных автодорогах, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором причинён только материальный ущерб.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 63 нарушения ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, четыре водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены два административных материала, за выезд на полосу встречного движения привлечены четыре водителя, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен один водитель, один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 19 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за непредставление преимущества пешеходу привлечены два водителя, выявлены 13 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует восемь приборов, из них шесть приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора на региональных автодорогах», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *