Восемь приборов фотовидеофиксации расположены на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за выходные

13:00 | 25 марта, 2019
25 марта, РИА Биробиджан.

Всего за три дня на территории области зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлены 156 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует восемь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 22 марта по 24 марта 2019 года на территории области зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 156 нарушений ПДД, задержаны четыре «нетрезвых» водителя, два водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования, отстранены от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющих право на управление, за выезд на полосу встречного движения составлено 4 административных материала, 8 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 31 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, составлены два административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено  8 административных материалов, привлечены три водителя за не предоставление преимущества пешеходам,  выявлены 17 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует восемь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск».

Госавтоинспекция области обращается к гражданам, в случае если Вы стали свидетелями факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющих прав на управления транспортными средствами, совершения иных грубых нарушений правил дорожного движения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону ГИБДД 4-68-25 или по телефону доверия 128 для принятия своевременных мер сотрудниками полиции и предотвращения возможных трагедий на дороге», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #авария

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *