ВОСЬМИЛЕТНИЙ ШКОЛЬНИК ПОЛУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ ДАГЕСТАНА

10:55 | 18 декабря, 2015
18 декабря, РИА Биробиджан.

Приятную миссию выпала честь выполнить заместителю начальника УМВД России по Еврейской автономной области  Андрею Колесниченко и начальнику медико-санитарной части Алексею Прокопенко – вручить Благодарность командира мобильного отряда МВД России в республике Дагестан С.В. Корнюшенко восьмилетнему жителю Биробиджана Ивану Максимовичу за участие в конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции»

Вот уже пять месяцев Ваня ждет свою маму из командировки в  Дагестан. Все это время  начальник центра психодиагностики, врач- психиатр УМВД России по ЕАО лейтенант внутренней службы Марина Ивановна Бесчастная несет боевое дежурство на Кавказе.

Здесь она в составе сводного отряда оказывает практическую помощь органам внутренних дел республики Дагестан.

Чтобы поддержать свою маму, Иван с удовольствием принял участие в конкурсе рисунков и отправил электронной почтой свою работу из Биробиджана в «горячую  точку» Кавказа, где сегодня служит его мама.

Работа не только дошла до места назначения, но и победила в своей возрастной номинации.

«Я надеюсь, что ты и дальше будешь участвовать во всех общественных мероприятиях, чтобы все мы получали истинное удовольствие от твоих успехов,- написал в благодарственном письме командир мобильного отряда С.В. Корнюшенко. – Спасибо, что личным примером доказываешь активную жизненную позицию молодого поколения России. Живи. Мечтай, Твори».

— Очень неожиданно и радостно получить такую награду, — признается Иван. – Я рад, что не подвел маму,  и моя работа всем понравилась.

К приезду Марины Бесчастной Ваня обязательно нарисует еще множество рисунков. Только бы она поскорее вернулась!

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Благодарность из Дагестана (1) Благодарность из Дагестана (1) (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *