Воспитанник биробиджанской школы бокса Дмитрий Нестеров стал третьим в Европе

12:42 | 24 марта, 2017
24 марта, РИА Биробиджан.

Бронзовую медаль чемпионата Европы среди мужчин в возрасте до 22-х лет завоевал воспитанник муниципальной детско-юношеской спортивной школы Биробиджана мастер спорта международного класса Дмитрий Нестеров. Турнир проходил в городе Брэила (Румыния) с участием 200 молодых спортсменов из 30 стран, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт городской Думы Биробиджана.

Дмитрий Нестеров, воспитанник депутата городской Думы, тренера муниципальной ДЮСШ Сергея Витальевича Пшеничного, представлял Хабаровский край и Еврейскую автономную область. Биробиджанец, проживающий сейчас в Комсомольске-на-Амуре, первый бой провел с Аржон Кайоши (Албания) и успешно выиграл. Затем им были повергнуты боксеры из Франции, Англии. Однако в полуфинале Дмитрий уступил с минимальным преимуществом украинцу.

— Дмитрию немного не хватило психологического настроя, но у него еще все впереди. С его отличной техникой ведения боя,  физической подготовкой, силой воли и упорством вскоре должны быть еще  более высокие  победы. Я в этом уверен – отметил Сергей Пшеничный.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *