Воспитанник ДЮСШ Биробиджана боксер Даниил Бридов одержал волевую победу на международном турнире

9:30 | 18 февраля, 2019
18 февраля, РИА Биробиджан.

Пропустив мощнейший удар соперника и оказавшись на полу ринга в нокдауне, воспитанник школы бокса Биробиджана Даниил Бридов сумел переломить ход финального поединка и стал победителем XV международного турнира по боксу в Комсомольске-на-Амуре, посвященного памяти воинов-интернационалистов. Кандидат в мастера спорта с берегов Биры выступал за город юности, где сейчас тренируется и живет, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на портал komcity.ru

«Финала в весе 81 кг болельщики ждали с особым энтузиазмом, ведь здесь на ринг против Ильи Богатырёва вышел представитель Комсомольска-на-Амуре Даниил Бридов. Даниил тренируется в школе бока «Ринг-85», его наставник — Сергей Гондуркаев. Спортсмен имеет разряд КМС, является победителем международного турнира в Праге, призёр Кубка России 2018.

Болельщики ждали яркого боя и получили его. Хотя пришлось понервничать — комсомольчанин неоднократно пропускал сильные удары, и в этом бою зрители даже увидели первый нокдаун, после результативного удара соперника упал наш боксёр. Однако, несмотря на это, он смог вернуть себе позиции лидера и стал в итоге победителем!» — говорится в сообщении.

Напомним также, что Даниил Бридов представляет ЕАО на международном турнире по боксу

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Бридов #бокс #победа

Фото: из архива РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *