Воспитанник ДЮСШ Биробиджана выступит на Чемпионате РФ по боксу с призовым фондом 17,5 млн. руб.

13:00 | 17 апреля, 2021
17 апреля, РИА Биробиджан.

В Подмосковном Серпухове пройдет Чемпионат России по боксу среди молодежи 19-22 лет, в котором примут участие более 200 сильнейших боксеров из 51 региона страны, в том числе выпускник отделения бокса ДЮСШ Биробиджана Даниил Бридов, выступающий сейчас за соседний Хабаровский край. Накануне воспитанник первого тренера Евгения Бахтигорийцева одержал очередную победу на дальневосточном турнире, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на портал «Дебри ДВ»

Успешным для Даниила Бридова вновь стал ринг в Улан-Удэ, где проходило первенстве ДФО по боксу среди юниоров 19-22 лет. Уроженцу Биробиджана, победившему ранее в столице Бурятии всех взрослых мужчин в своей весовой категории 91 кг, не было равных и среди молодежи. Теперь Даниилу предстоит защищать спортивную честь всего Дальнего Востока в Подмосковье.

Кстати, призовой фонд чемпионата России среди молодежи, по информации Федерации бокса РФ, составит 17,5 млн рублей. Обладатели бронзовых наград первенства получат по 125 тысяч рублей, серебряных — по 250 тысяч рублей, а победители станут обладателями 350 тысяч рублей и нового автомобиля.

Чемпионат России пройдет на базе дворца спорта «Надежда» с учетом противопандемийных ограничительных мер. Открытие турнира состоится 26 апреля, финалы пройдут 2 мая.

«Неваляшка» из Биробиджана Даниил Бридов «навалял» всем соперникам на Чемпионате ДФО по боксу

Фото: сайты Федерации бокса РФ и Федерации бокса Хабаровского края

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *